Москва Санкт- Петербург «Autostudio»: установка сигнализаций, защита от угона и другие услуги — скидка 10% на работы

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Вашему вниманию свежий пример тонировки LLumar 5%
Тонирование не только сдерживает проникновение ультрафиолета в салон и скрывает оставленные вещи ,но и значительно меняет внешний вид автомобиля.
71366.jpg

71369.jpg

71372.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Помимо непосредственно защиты от угона мы также работаем в области защиты кузова автомобилей.
Свежий пример- Infinity QX 50 с бронепленкой на передней оптике.
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Представляю Вашему вниманию небольшой фотоотчет о проведенных работах по шумоизоляции на Киа Рио X-line

70864.jpg

70865.jpg

70866.jpg

70868.jpg

70876.jpg


Будем рады видеть Вас!
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
На примере данного автомобиля хотелось бы отметить недоработку в шумоизоляции салона. Площадь крыши очень большая, ребра жесткости можно сказать отсутствуют, что приводит к резонансу панелей во время передвижения и паразитному шуму. Данная болячка легко устраняется дополнительной шумоизоляцией.
71619.jpg

71609.jpg

71610.jpg

71616.jpg


Больше фото и стоимость тут
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
AAALINE – старый новый производитель парктроников

Многие автомобилисты, устанавливавшие у автодилера парктроник, знакомы с маркой Aviline. Оборудование этой компании себя прекрасно зарекомендовало. Надежное, работающее стабильно. «ЭВИЛАЙН» сотрудничает с представительствами 18-ти автомобильных брендов, среди которых есть как отечественные, так и зарубежные. До определенного момента производитель сотрудничал исключительно с автодилерами и не обращал внимание на сектор установочных центров. Однако, как экономическая ситуация в целом, так и расширение доли рынка компаниями установщиками автоэлектроники стимулировали обратить внимание на центры допобрудования автомобилей. Aviline запустил для этого рынка линейку AAAline, оборудование которой ничем не отличается от систем для автосалонов. Разве что только названием и наклейками на блоках. Это полностью тоже самое оборудование, та же электрика и дизайн дисплеев.

Все без исключения парктроники Aviline и AAAline совместимы как по техническим характеристикам, так и соединительным разъёмам. Это даёт возможность осуществлять частичную замену ранее установленных компонентов Aviline на аналогичные компоненты, но уже под брендом Aaaline, что избавляет от необходимости менять парковочную систему целиком.

У нас представлен весь модельный ряд данного производителя.
С вариантами дисплеев и стоимость Вы можете ознакомиться по ссылке
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Не за горами начало мотосезона, поэтому мы напоминаем, что помимо работ по защите от угона автомобилей, мы также занимаемся и оснащением охранными системами мототехники

71394.jpg

71395.jpg

71393.jpg



Будем рады Вас видеть!
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Технология LoRa становится доступнее с новым брелоком D-027

Казалось бы, у нас есть проверенные решения, которые стали бестселлерами и рекордсменами по дальности связи. Тем более, что совсем недавно мы обновили комплектацию системы, использующую Lora-модуляцию, самым современным брелоком D-024. Зачем изобретать еще что-то?

3108.jpg


Ответ лежит на поверхности. Мы получаем огромное количество пожеланий пользователей бюджетных брелоковых систем, которые в условиях плотной, высокоэтажной застройки, с значительным уровнем шумов, хотели бы получить комфортное управление системой прямо из дома или офиса, на расстоянии в несколько сотен метров, минуя интернет-стандарт связи.

Компания Pandora, ведущий разработчик автомобильной электроники, следуя принципам доступности, надежности и удобства использования, продолжит создание бюджетных продуктов на рекордной дальности связи благодаря LoRa-модуляции под управлением нового брелока Pandora D-027.

Внешне брелок Pandora D-027 будет мало отличается от модели Pandora D-024 – экран такой же большой, яркий и информативный, позволяющий удобно считывать статусы с полноценного графического интерфейса. Он обладает самыми надежными торцевыми кнопками, способными выдерживать существенные, многократные нагрузки на протяжении долгих лет.

Основные отличия Pandora D-027 кроются в абсолютно новой, улучшенной схемотехнике, построенной на самой современной элементной базе для обеспечения максимальных уровней производительности и функциональной совместимости технологий дальнего действия с низким энергопотреблением.

Новый брелок в качестве элемента питания использует привычную “мизинчиковую” батарейку формата ААА, причем заряда будет хватать аналогично использованию литиевого аккумулятора.

Мы продолжаем развивать нашу технологию LoRa и подключать к ней новых пользователей. Новый брелок Pandora D-027 ожидается уже этой весной. В планах наших инженеров реализация еще множества технических новинок с вводом в строй новых современных систем.
 

kob082

Member
Сообщения
256
Адрес
Нижневартовск
Авто
Qashqai
Объем двигателя
2.0
Привод
4WD
Этот брелок для Пандоры DX9X подойдет? Если действительно яркий, а то мой D-024 вообще слепой даже не солнечным ничего не видно.
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Автостудио на НТВ


В нашем сервисе в Москве снимали репортаж для программы "Первая передача" на НТВ, посвященный шумоизоляции автомобилей.
В ролике наш эксперт рассказывает, что дает шумоизоляция, какие материалы используются и какие есть нюансы.

[video]
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Этот брелок для Пандоры DX9X подойдет? Если действительно яркий, а то мой D-024 вообще слепой даже не солнечным ничего не видно.
Добрый день!
Это брелок для систем с технологией LoRa -

DX-91 LoRa, DX-90 LoRa, X-3190​

 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Помимо основного профиля по защите от угона, мы также можем предложить Вам практически весь спектр работ по дооснащению автомобилей. На примере данного автомобиля Вы можете увидеть и работы по тонированию, установке регистратора, маркировки.

70515.jpg

70516.jpg

70518.jpg
 

ЧАС

Member
Сообщения
64
Адрес
Москва
Авто
Nissan Qashqai
Объем двигателя
2.0
Привод
4WD
@Autostudio.ru Добрый день! давно вас вижу на многих форумах и всегда советую знакомым, но никогда сам не обращался.
1. В какой из Ваших офисов лучше всего обратиться, где меньше всего рекламаций?
2. Какую сигналку посоветуете или минимальный комплекс. Мне нужен по факту автозапуск, надоело сидеть греть. Родной автозапуск будет, но он не далего работает, а мне нужно гораздо большее расстояние чем он может дать. Никогда сигналок не было, склоняюсь к Старлайн.
Стоимость, срок выполнения?
3. Какую бронеплёнку посоветуете (фары, передний бампер, капот, под ручками и пороги в проёмах дверей (но не сверху порога, а полоску сбоку, сверху накладка будет установлена)?
У меня пороги заклеены какой то 3М, понравилось.
На внешнем кузове нужна что бы на долго, ухаживать обещаю.
Если буду делать антикор, то сперва к вам или потом?
Стоимость пожалуйста за позицию отдельно напишите и сроки выполнения?
4. Стоит ли делать шумоизоляцию на новом автомобиле? Объясню почему такой вопрос. При разборке как правило не меняются пистоны, возможно что то повредят, не хочется что сверчки пришли раньше времени. Я педантичный маньяк, поэтому бу машины никогда не покупаю.
Стоимость и срок выполнения полной шумки?
PS Машина с панорамой, ЛЕТОП, 2021 г.в.
5. Интересна услуга автоматической крышки габажника.
Сроки и стоимость?
 
Последнее редактирование:

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
1) К счастью ,нет особенной разницы, куда Вам обращаться, благо что опыт работы есть в любом центре.
Однако, если Вы планируете и работы по охране, и по пленке, и по щумоизоляции, то стало быть автомобиль Вы будете оставлять на некоторое время, а с этой точки зрения логично прибыть в филиал Владыкино, так как место там позволяет оставить автомобиль в боксе на весь срок проведения работ.
2) Если задача стоит исключительно в реализации дистанционного запуска, то, действительно, имеет смысл смотреть в стороны простых и надежных решений от Старлайна, тем более если Вам близок данный производитель,- в частности модель S96 bt gsm (или gsm/gps, если Вам требуется понимать , где находится Ваш автомобиль). Простоя версия без gps с учетом реализации автозапуска обойдется Вам в 20900р. Если говорить о противоугонном комплексе, который включал бы в себя и замок капота и прикрытие минимальных рисков по защите obd разъема , то бюджет вырастет до 42000р. Срок выполнения простого варианта -один день, комплекса -полтора дня.
3) Мы работаем с пленкой 3M, стоимость по элементам серии Venture shield:
фары-4000р
передний бампер-12000р
капот-17000р
под ручками -4000р
пороги в проёмах дверей-4000р
Срок выполнения 2 дня
4) Вопрос акустического комфорта прежде всего важен именно для Вас. С нашей стороны предоставляется гарантия на работы, которая в том числе покрывает все возможные вопросы , связанные с крепежом, различными звуками и т.д. Более того, мы меняем крепеж на новый, если старый вызывает сомнения или пришел в негодность в процессе разбора автомобиля.
Стоимость 41500р (без крыши) . Срок выполнения 2-3 дня.
5) 44500р +15600р (если требуется бесконтактное открывание ногой)
Срок -6-7 часов, то есть один день.
Обращу Ваше внимание, что многие работы, которые здесь перечислены не получится выполнять одновременно, поэтому общий срок работ, конечно же, будет увеличен.
 

ЧАС

Member
Сообщения
64
Адрес
Москва
Авто
Nissan Qashqai
Объем двигателя
2.0
Привод
4WD
@Autostudio.ru Спасибо большое за расширенный ответ.
По всем работам планирую не за раз, рассматриваю соседей на Перерве.

По оклейке, подскажите пожалуйста:
1. Элементы, например бампер, зеркала, будет демонтироваться или вы заправляете края?
2. Капот обклеивается с загибом?
3. Обрезаете плёнку по кузову, лекало или ещё какая технология.
Не хочется получить результат оклейки в прошлом (НЕ ваше ателье), обрезали по месту, прорезали лак, в итоге в тех местах начались проблемы с ЛКП и кузовом.
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
@Autostudio.ru Спасибо большое за расширенный ответ.
По всем работам планирую не за раз, рассматриваю соседей на Перерве.

По оклейке, подскажите пожалуйста:
1. Элементы, например бампер, зеркала, будет демонтироваться или вы заправляете края?
2. Капот обклеивается с загибом?
3. Обрезаете плёнку по кузову, лекало или ещё какая технология.
Не хочется получить результат оклейки в прошлом (НЕ ваше ателье), обрезали по месту, прорезали лак, в итоге в тех местах начались проблемы с ЛКП и кузовом.
1) Нет, элементы не демонтируются, то есть оклейка выполняется именно на машине. Пленка где это возможно запрявляется, где нет возмжности -обрезается по кромке.
2) Да, капот с загибом, разумеется
3)Лекал на все элементы не бывает, поэтому правильные инструменты +огромный опыт :отрез будет именно по пленке, лак не страдает, а уж прорезать лак -это нужно действительно постараться и поставить себе такую цель.
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
@Autostudio.ru Забыл уточнить, а приведённые цены уже со скидкой?
Добрый день!
Скидку Вам посчитают при приеме автомобиля. Обязательно укажите, что узнали о нас с данного форума для получения скидки.
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Аудиоподготовка дверей на примере

Rapid


71985.jpg

71988.jpg

71989.jpg

71990.jpg

71991.jpg

71992.jpg


Со стоимостью работ можно ознакомиться

здесь
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Простое решение для помощи при парковке на примере Mazda cx5
71837.jpg

71830.jpg

71842.jpg


Со стоимостью можно ознакомиться тут.
 
Сверху