Недавнее содержимое от MSergio

  1. M

    Показания спидометра на резине 215 60 r17

    Спутник считает скорость с гораздо меньшей погрешностью. По единственно правильному методу, описанному в учебниках физики. Замеряется пройденное расстояние от точки А до точки Б и делится на период времени. А автомобильный спидометр ориентируется на примерный радиус колеса, который очень и очень...
  2. M

    Оригинальный Service Manual

    А что означает, простите, слово "якобы"? То, что вы не проверяли степень совпадения с сервис-мануалом? И, следовательно, подвергаете её сомнению?
  3. M

    Коврики

    Ну и зря, я в этом магазине бывал, покупал кое-что. Ассортимент невелик, но цены приемлемые.
  4. M

    Крышка решетки радиатора (автоматическая)

    У коллеги на Форд Куга такая приспособа стоит штатная, он весьма доволен. В России скорее всего не продается. Надо искать в Польше. С электронным блоком управления тысяч 40-50 должно стоить у официалов.
  5. M

    Крышка решетки радиатора (автоматическая)

    Быстрее нагрев до рабочей температуры двигателя. Поддержание температуры. На трассе зимой опять же охлаждаться не будет.
  6. M

    Крышка решетки радиатора (автоматическая)

    Друзья, никто не пробовал такую штуку от европейского Кашкая устанавливать?
  7. M

    Каско на кашкай

    Точно, но бывают люди, которые никогда не признают свою ошибку.(n) (с) Ребята, найдите такого Фому И эти стихи прочитайте ему. :) Уже даже и не знаю, что может послужить более весомым доказательством, чем скан реального договора КАСКО с реальными цифрами и данными.
  8. M

    Каско на кашкай

    Ну привет вам от бота. А если вы чего-то не видели, это не значит, что этого чего-то не существует. (с) Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам.
  9. M

    Каско на кашкай

    Я тоже продлился. КАСКО + ОСАГО на год. ОСАГО Гайде - 9 464 (супруга с малым стажем), КАСКО РЕСО 21 385 без франшизы. Годом ранее было то же самое в Ренессансе: 10 377 + 44 206 (из салона). Страховая сумма осталась та же - 1 400 000 руб.
Сверху