Недавнее содержимое от dipa36

  1. D

    Аккумулятор

    АВТО 18 ГОДА,АКУМ НАЧАЛ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ЗАВОДИТСЯ, ДЕНЬ ПОСТОИТ И ВСЁ ,СТАРТЕР ЩЁЛКАЕТ. ЧИТАЮ ВЕТКУ. ПИШУТ ЧТО ДОЛГО НЕ СЛУЖИТ, ВТОРАЯ МАШИНА ТУАРЕГ. АККАМУОЯТОРУ 7 ЛЕТ, ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ, ЧТО ТО НА НИССАНЕ НЕ ДОЛГОЖИТЕЛЬ АККАМУЛЯТОР. ПОПРОБУЮ НА ПАРУ ДНЕЙ СКИНУТЬ КЛЕММУ,ПОТОМ ПОПРОБОВАТЬ ЗАВЕСТИ...
  2. D

    Шумоизоляция (общее обсуждение)

    Просто оправдываете свои вложения
  3. D

    Шумоизоляция (общее обсуждение)

    Самостоятельная шумка , деньги на ветер. Тишину как ленд ровере всё равно не сделаете
  4. D

    Питерская сборка - первые отзывы.

    У меня что 29 что 23 градуса, разницы не чувствую, жарит и вент дует на максималке. Просто вторая авто немец, там даже на градус разница чувствуется. Вот не знаю ехать к официалам, или придумают что нибудь, за глупую диагностику сдерут, и скажут у вас всё нормально.
  5. D

    Система мониторинга давления в шинах (TPMS)

    Я подобное ставил с алика, так 7месяцев проработало потом на мониторе одно колесо пропало а затем ещё одно, снял и выкинул деньги на ветер. Да и у вас сие чудо с китайских просторов, думаю долго не прослужит. Разачарован такими системами, но показывала правда точно.
  6. D

    Нулевое ТО на кашкай

    Нулевое ТО от дилера можно сравнить с правом "первой ночи", существовавшем в средние века. Новобрачный вел свою молодую жену к феодалу для дефлорации и только после этого действа получал на нее права мужа. Люди роптали, возмущались таким порядкам, но исправно исполняли заведенные правила...
  7. D

    Система мониторинга давления в шинах (TPMS)

    Уже отбило всё желание, поезжу без ТРМС, она того не стоит, излишних покупок, и неизвестности, получится или нет.
  8. D

    Система мониторинга давления в шинах (TPMS)

    Уважаемый ksa1983. Вы на драйве подредактируйте пожалуйста, а то люди будут следовать вашей инструкции, и башка будет отваливаться, не зная о том, что у вас башка на андроиде. Блин сам чуть не нагрешил.
  9. D

    Поздравляю

    Поздравляю
  10. D

    Подогрев руля

    Вчера сделал подогрев руля, доволен как слон, а то на второй машине подогрев, а на этой как то не привычно, руками его греть, руль перешили в кожу наппа, как на вагах, лучше заводского. Если кто с Иваново, обращайтесь дам тел. контора классно делает , перешивка лучше заводской.
  11. D

    Система мониторинга давления в шинах (TPMS)

    один на драйве сделал, у него 6 мес. 18 года, но только один. Вроде работает магнитолу не вырубает.
  12. D

    Подсветка кнопок блокировки двери

    Кто нибудь ещё ставил сие чудо, как оно в практике, как механизм китайский работает, надо ли с задними кнопками что то перерделывать что они светились. Напишите свои отзывы. А то вроде как хочется чтоб кнопки подсвечивались , и боязно покупать с алика.
  13. D

    Ау

    Ау
  14. D

    Система мониторинга давления в шинах (TPMS)

    кто нибудь ставил мониторинг давления в шинах на авто 18г. 6 месяца, LE+, на СЕ видел порядок на ДРАЙВЕ, а вот LE+ , немного другие значения показывает.
Сверху