Недавнее содержимое от al62bert

  1. A

    Режимы работы "писалок" на лобовое стекло

    Ключ для регулировки веерных форсунок Ниссан- Инфинити нашел на драйв2 по Инфинити, ссылку вставить не получается, в поисковик забивал "Ключ для регулировки веерных форсунок Ниссан драйв 2".
  2. A

    Новый Кашкай или конкуренты

    Так есть же ЗаРулем от 11 марта:
  3. A

    Замена подрамника англичанина на питерца

    Что же тогда на фото подрамника? Это его передняя часть, конструкция похожа на схему которую Вы выкладывали, сайлентблоки (если они есть) без снятия подрамника не увидеть, они сверху запрессовываются. Да и СЕМЕН СЕМЕНЫЧ отписывался, что при снятии подрамника их видел (размером с мячик для...
  4. A

    Зазоры на кузове

    Наверное у всех производителей есть косяки по сборке. Вот, например, все отмечают очень хорошую сборку нового Туссан на чешском заводе Хендай, а вот фото, ничего по дверным зазорам не напоминает?
  5. A

    Зима и обороты двигателя

    Вот схема для 2,0 и 2,5. Количество патрубков на теплообменнике 2,5 не считал, но отличия от 2,0 есть, а повышенных оборотов нет.
  6. A

    Москва Санкт- Петербург Челябинск Казань Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU

    Очень нравится читать Ваши сообщения, поднимает настроение, а по теме- кажется, что на КАШКАЙ большинство пересело с с БЕНТЛИ или МАЗАРАТИ, нормальная у нас шумоизоляция, вполне приемлимая, у меня есть с чем сравнить и дороги полный аллес и вот шумным КАШКАЯ назвать не могу.
Сверху