Недавнее содержимое от heihachi88

  1. heihachi88

    Оффроад брызговики

    Существуют ли оффроад брызговики? Задние брызговики слишком длинны, задеваешь ими об высокий бордюр.
  2. heihachi88

    Ресурс АКБ

    Какой ресурс у нашего АКБ в годах? (70 АЧ) В последние дни заметил, что с утра заводится машина еле как, часто делал пробеги по 1.5км по утрам, работа-дом. Сколько нужно дать работать на холостых, чтобы АКБ восстанавливал энергию от заводки?
  3. heihachi88

    Обмен Qashqai 1.2 на Kuga 1.6Т (150 лс)

    Добрый день! Qashqai 1.2 dig-t 2014 года SE+ хочу поменять на Ford Kuga 2013, 1.6T (150 лс) в базе, полный привод. Стоит ли это делать?
  4. heihachi88

    Проточка передних тормозных дисков на 1.2

    Добрый день. Вчера у дилера мне сказали, что необходимо менять передние тормозные диски, так как, они сточились. Вопрос: можно ли их один раз проточить, чтобы не покупать два новых тормозных диска? Можно ли поменять передние колодки и пока поездить на сточенных дисках?
  5. heihachi88

    Starline A94 время прокрутки стартера при автозапуске

    Возможно ли увеличить время прокрутки стартера при автозапуске? Зимой с первого раза не всегда заводит.
  6. heihachi88

    Звук из приложения в динамиках авто

    Подключается смартфон через bluetooth к Nissan Connect. Каким образом можно вывести звук из iOS приложения на динамики автомобиля? До этого один раз получилось, а теперь не помню как это сделать. С прослушиванием музыки по bluetooth на Nissan Connect проблем нет.
  7. heihachi88

    Стартер не крутит

    Стартер не крутит, заряд на брелке старлайн 8в показывает. Снял аккумулятор и занес домой заряжаться. Когда я его вставлю обратно - будет ли сигнализация работать, либо ее нужно каким-то образом настраивать заново?
  8. heihachi88

    Проблема с салонными фильтром

    Почему при включенной печке/кондиционере всегда воняет от спереди идущей машины (выхлопные газы). Помогает только рециркуляция. У всех такая проблема?
  9. heihachi88

    Webasto Thermo Top Evo 4

    Всем привет. Стоит ли ставить Webasto Thermo Top Evo 4 на 1.2 DIG-T? Он будет прогревать ОЖ двигатели или салон также? Хватит ли 4квт версии? У нас в Казахстане он стоит 46 000 рублей.
  10. heihachi88

    Нужны ли передние брызговики?

    Нужны ли они вообще? Постоянно ими задеваю бордюры при парковке во дворе (дорогая очень узкая). Хочу их открутить спереди полностью.
  11. heihachi88

    Клипса для держателя капота

    У меня поломалась клипса, на которой держится держатель капота (кочерга). Пытался клеить ее, но она все равно отклеивается. На экзисте нашел под артикулом: 65773-CY00B Это то, что мне нужно?
  12. heihachi88

    PowerBox для 1.2 DIG-T

    https://www.cpa-chiptuning.de/en/chiptuning-Nissan-Qashqai-1-2-DIG-T/motortuning_2749.htm Кто-нибудь пробовал ставить? Можно ли это самому установить без каких-либо познаний в авто?
  13. heihachi88

    Родной баллонный ключ

    У кого-нибудь получалось открутить болты родным баллонным ключом, который лежит вместе с запаской? Пытался я открутить болт им - ничего не получилось. На шиномонтажке сильно затянули?
  14. heihachi88

    Защитная пленка на приборную панель

    Кто-нибудь ставил защитную пленку на приборную панель (тахометр, спидометр, борт.компьютер)? Нужна ли она вообще?
  15. heihachi88

    Купил расходники в экзисте - ОД запросил накладные

    Заказал масло и масляной фильтр в экзисте, но по приезду к ОД они запросили накладную, чеки и т.п., для того, чтобы удостовериться. что это оригинальные расходники. В противном случае, будут проблемы при гарантийных случаях. Смогут ли в экзисте предоставить мне такие документы?
Сверху