Недавнее содержимое от Santor

  1. Santor

    Амортизатор двери багажника J11.

    Присоединяюсь к вопросу. У меня 9-й год пошёл , уже стукался головой о не до конца открытую дверь багажника. Зимой совсем не держит.
  2. Santor

    Иногда не видит ключ и не заводится

    Возможно и то и другое. Оценил:)
  3. Santor

    Ошибка стояночного тормоза (тормозной системы), горит восклицательный знак в кружке (!)

    А второй какой? Там же два. И мой опыт подсказывает, что до 90% неисправностей обнаруживаются в результате визуального осмотра.
  4. Santor

    Иногда не видит ключ и не заводится

    Вас пасут, скоро придут молчаливые люди в пиджаках от батьки. :)
  5. Santor

    Ошибка стояночного тормоза (тормозной системы), горит восклицательный знак в кружке (!)

    Я сильно не вникал в суть датчиков, но чисто логически сидя на мягком диване мысль такая: что из себя может представлять сам датчик? На мой взгляд это или просто концевик на замыкание-размыкание, либо ползунковый переменный резистор. Другое там вроде нафиг не нужно. Поэтому предполагаю, что...
  6. Santor

    Ошибка стояночного тормоза (тормозной системы), горит восклицательный знак в кружке (!)

    Только сегодня вспоминал эту проблему, хотел отписаться. Короче, пару лет наверно я мучился с этой фигнёй. Симптомы: при трогании не сразу отпускал ручник в авторежиме, периодически вылезала Жёлтая ошибка стояночного тормоза. Причём иногда просто при нажатии педали сцепления, иногда при трогании...
  7. Santor

    Держатель для телефона

    Спорно. Всё индивидуально. Я пользуюсь горизонтально, так больше инфы что вокруг находится и лучше понять где находишься сам => соответственно меньше шансов просрать поворот. К этому пришёл опытным путём. И я пользуюсь яндекс-картами , а не навигатором. Функционал больше ИМХО. Так что повторяю...
  8. Santor

    Размеры дворников на Кашкае

    Да, да и я заказывал эти митсуба. Резинки только, стоили как целый дворник. Не знаю в чём дело, но сдохли сразу, как будто выкрошилась рабочая кромка, при рассмотрении под лупой - бахрома. Соответственно стали жутко полосить.
  9. Santor

    Размеры дворников на Кашкае

    Прикол, отправил отзыв на эти щётки в мирдворников. Не приняли!:ROFLMAO: " Вы опознаны как робот, извините" .
  10. Santor

    Размеры дворников на Кашкае

    Точно такая хрень у меня получилась с Tatsumi Flat TFH1065 . Водительская мажет ровно посередине, как раз напротив глаз, перевернул резинку, стало нормально, но хватило на неделю. короче говно. Думаю изгиб неправильный.
  11. Santor

    Вентилятор печки

    Электрика- наука о контактах. Либо его нет там где должен быть, либо он есть там где его не должно быть. Мультиметр или цешка Вам в помощь.
  12. Santor

    Вентилятор печки

    У меня лузар вентилятор двигателя 4 года пашет.
  13. Santor

    Вентилятор печки

    Странно всё это , лузар полгода проработал и всё? Это не нормально, надо причину искать. Иначе можно вечно менять вентиляторы и говорить , что все они говно. Если сами не осилите , то к электрику.
  14. Santor

    Рычаги передней подвески

    Странно, Lemferder , по крайней мере раньше шёл у ВАГа на конвейер. Сам брал их рычаги на шкоду, всё было норм. Там даже значки ауди-фольксваген не до конца на литье были затёрты.
Сверху