Недавнее содержимое от НК174

  1. Н

    Замена антифриза

    Да с рубашки блока антифриз не сливали. А какого цвета был изначально антифриз я не помню.
  2. Н

    Замена антифриза

    В прошлом году менял антифриз у дилера. Был залит coolans L248 Premix. Он изначально зелёного цвета , но потом зелень исчезает и цвет ближе к синему.
  3. Н

    Обслуживание и ТО (слесарный ремонт)

    Сколько стоит замена тормозной жидкости и каким способом вы ее меняете.
  4. Н

    Всё о моторном масле

    А на фоне Армортеч по 2500 Kixx G1 5w-30 по 1400 руб. нормально будет да!!!!😝
  5. Н

    Всё о моторном масле

    Тоже езжу уже три года на Глидетеч (покупал в Метро по акции 900руб. за 4л.канистру)меняю через 6000-6500км. Угара нет совсем. Ещё одну канистру использую и хочу попробовать Kixx G1 5w-30.Лукойл нынче дорогой.
  6. Н

    Аккумулятор

    Добрый вечер. Есть вот такой зарядник.https://optimate1.ru/product/zaryadnoe-ystroistvo-optimate5-4a/ Кстати по нему есть обзоры на ютубе. Правда цена не совсем гуманная.
  7. Н

    Замена свечей MR20DD

    Свечи-19.6Нм , катушки зажигания-7Нм.
  8. Н

    Аккумулятор

    Случайно не такой TAB EFB Stop&Go 70 А*ч
  9. Н

    Аккумулятор

    А не подскажете модельТАВ для нашего Кашкая. Тоже смотрю в сторону этой фирмы , очень понравилась организация работы на их заводе.
  10. Н

    Замена масла в вариаторе

    При замене масла в вариатора обнаружилось, что фильтр грубой очистки (грязевик) на моём J11 другой. У него помимо сетки стоит войлочный материал типа (промокашки) и номер у него 31728-28X0A . Так что теперь промывать его нет смысла и возможности.
  11. Н

    Всё о моторном масле

    В октябре 2019года в METRO Cash and Carr приобрёл по скидке четыре канистры (999рублей за штуку) масло Лукойл Genesis Glidetech 5w-30. Меняю через 6-7,5 тыс.км. Всё вроде нормально. С этим маслом приезжал на ТО в Рольф. Заливали без проблем и вопросов.
  12. Н

    Отзывные и сервисные кампании

    03.января проходил отзывную компанию. Присутствовал в рем.зоне. Из салона извлекаются разъёмы в коллективе 5 штук которые расположены : за приборкой , магнитолой , над бордачком и две слева от педального узла . Эти разъёмы и являются причиной отзывной компании. В процессе эксплуатации в них...
  13. Н

    Москва Техцентр JNI-MOTORS: обслуживание, слесарка, ремонт ДВС, вариаторов, АКПП, раздаток и т.д. - скидка 10% на работы

    И всё-таки. Существует ли у вас клубная скидка. Достаточно ли моей регистрации на сайте для анонсированной вами скидки в 10% на работы?
  14. Н

    Вопрос-ответ

    Понял. Спасибо.
Сверху