Борщов А.Н.
New member
Через авито плюс 145 т.р., по сравнению с трейд ин Ниссан (продавал Короллу)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Продаю свой кошак SE 2011 года на авито уже вторую неделю,ни единого звонка не было. Скинул цену по самому дешевому на сайте (в данной комплектации) и все равно никто не звонит. Машина в отличном состоянии в чем проблема не знаю:nea: Трейд ин дает на 80 т.р. меньше.
Поставь на 20000 меньше,10000 еще скинешь,выйгрышь-полтос,жадничать не надо,только ты знаешь,что машина хорошая,рынок так не считает...Продаю свой кошак SE 2011 года на авито уже вторую неделю,ни единого звонка не было. Скинул цену по самому дешевому на сайте (в данной комплектации) и все равно никто не звонит. Машина в отличном состоянии в чем проблема не знаю:nea: Трейд ин дает на 80 т.р. меньше.
Сейчас нет механизма снятия с учета как раньше, только утилизация. Пока не продадут, машина будет на вас числиться, в том числе и транспортный налог.
Стоимость диагностики пойдёт в зачёт стоимости покупаемой машины. Если отказываетесь от трейд-ин, то да, эти 2300 тю-тю.Пока раздумывал о покупке с начала месяца... на 20.04.2017 г. цены прыгнули.
Трейд-Ин был 100. Моего Фокуса 2009 г.в. (1,6 АКПП) после предварительной диагностики и оценки оценили в 380 т. (с учетом трейд-ин). Кажется меня разводят!!! Салон, видимо, нажиться хочет.
Сейчас (после 14.04.2017 г.) выгода уже 120 т.
Что насчитают после диагностики (стоит 2300 руб.) при сдаче
Когда я покупал по трейд-ин, у меня смысл был в том, что новая машина шла со скидкой бОльшей, чем потеря при продаже. Понятно, что притянуто за уши, но все же.Покупал по трейд-ину, оценили моего кошака в 550+100+30 и ещё 10 тыс.уболтал. вышло 690 зачетом. Выставлял на авито, авто ру за 700 брали за 670 но вместе с зимними дисками с резиной. Смысл продавать за деньги у меня пропадал.
Пока раздумывал о покупке с начала месяца... на 20.04.2017 г. цены прыгнули.
Трейд-Ин был 100. Моего Фокуса 2009 г.в. (1,6 АКПП) после предварительной диагностики и оценки оценили в 380 т. (с учетом трейд-ин). Кажется меня разводят!!! Салон, видимо, нажиться хочет.
Сейчас (после 14.04.2017 г.) выгода уже 120 т.
Что насчитают после диагностики (стоит 2300 руб.) при сдаче Фокуса и покупки Кашкая - не знаю... Машинка отличная, пару царапок и все.
Вот и думаю - может самому заняться продажей???
У кого как? Поделитесь коллеги!
ПС. Заказал (на той неделе) комплектацию QE+.
100 т. - предоплата. Жду производства, т.к. машинка уже в плане стоит.
Покупал по трейд-ину, оценили моего кошака в 550+100+30 и ещё 10 тыс.уболтал. вышло 690 зачетом. Выставлял на авито, авто ру за 700 брали за 670 но вместе с зимними дисками с резиной. Смысл продавать за деньги у меня пропадал.
Когда я покупал по трейд-ин, у меня смысл был в том, что новая машина шла со скидкой бОльшей, чем потеря при продаже. Понятно, что притянуто за уши, но все же.
Кстати, тоже за 550 мой старый Кашкай взяли.
Какой год авто был и пробег
Какой год авто был и пробег