Накладка с эмблемой на пятой двери

J11

New member
Сообщения
1 460
Адрес
Ревель
Авто
Nissan Qashqai
Объем двигателя
1.2
Привод
2WD
Выход, - аккуратное пользование.
..... а чтобы этот участок хоть как-то был защищен после снятия домкрата, можно например мазать эти места мовилем, или мастикой, для своего спокойствия.

Краску с эмблемы, - можно попробовать например смыть специальным растворителем применяемым для снятия старой краски.
Аккуратненько помазать буквы, немного подождать и смыть, читая инструкцию по применению.
Но сначала, - желательно проверить эти действия на какой нибудь похожей ненужной хромированной вещице, - будет ли он нейтрален к ней.
Как всегда - ув.Борис, коротко, ёмко и по делу. :drinks: Чуть добавлю с Вашего позволения из своего опыта общения с автомобилями. Есть резиновые профили, практически точно по глубине повторяющие вырезы ( отбортовку ) на днище автомобиля. Высота их ( профилей) примерно 40 - 50 мм. Куска размерами 50 на 50 мм уверенно хватает для установки домкрата. Если не найдёте похожий профиль - просто вульгарно сделайте распил на нужную глубину на куске резины квадратного сечения, например. Необходимо учесть, что "резинодеталь"))) при установке не должна касаться порога вверху, а только повторять размеры отбортовки в месте подъёма.
Если нет вообще ни х..., ничего, в общем ))) - просто возьмите кусок кожи, положите внутрь паза домкрата. Кожи хватает на несколько подъёмов, потом появляются разрывы, это нужно учитывать. Всё же лучший выбор - кусок резины. Пороги будут в безопасности. А уже повреждённые места - покрыть мовилем, или мастикой, как уже озвучено.
 
Последнее редактирование:
Сверху