Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
одноклассник кашкая, чем спортэйдж не утроил?kia sportage
Только яйцами не кидайтесь ладно? Мерс с класс 204 рестайлинг 2011 г. Причина банальна, у мерса нет сервиса НИГДЕ. Плюс скрипы салона, стук стоек в мороз, холодная печка и стук второй по счету рулевой рейки и многое другое по мелочам(продал с пробегом 27 тык, клево да?. Машина отличная но не для моей провинции и рашин сервиса. Единственное по чему скучаю это динамика и шумка, но кошак нравится все равно. До мерса был 9 лансер - вот это машина с большой буквы. Короче вернулся я к ускоглазым.
Да не парься ты! )))) В Мёрки А-, В- и новый С-классов с индексом 180D ставят те же дизельные реношные движки 1,5 Dci, что и в европейские новые QQ. Теперь можно смело прийти к равенству: Рено=Ниссан=Мёрк. Один, как говорится .... класс! )))
кашкай выше на голову во всём!это чисто мои субъективные ощущения по первой тысяче км.одноклассник кашкая, чем спортэйдж не утроил?
Тоже пересел с W204 AMG+, ощущения те же ... поменял 2012 год, пробег 27 000 км, из сервиса не вылезал последние пол года, то блок упр. движка, то реле , то лямбда зонт .... достало! вернулся к японцам.Только яйцами не кидайтесь ладно? Мерс с класс 204 рестайлинг 2011 г. Причина банальна, у мерса нет сервиса НИГДЕ. Плюс скрипы салона, стук стоек в мороз, холодная печка и стук второй по счету рулевой рейки и многое другое по мелочам(продал с пробегом 27 тык, клево да?. Машина отличная но не для моей провинции и рашин сервиса. Единственное по чему скучаю это динамика и шумка, но кошак нравится все равно. До мерса был 9 лансер - вот это машина с большой буквы. Короче вернулся я к ускоглазым.
.... достало! вернулся к японцам.
это точно. Я и продал свою с потертыми бамперами, а защита картера как после бомбежкиHonda accord 7-ое поколение 2.4 190 л/с, тачка огонь! Но ооочень низкая, пузотерка =/
вот и расскажите, как Вам Кашкай по сравнению с RAV4?TOYOTA RAV-4 2-х литровый, вариатор, 2010 г.в.