Функции ООО «НИССАН МЭНУФЭКЧУРИНГ РУС»

vefk

Active member
Сообщения
4 706
Адрес
Екатеринбург
Авто
Nissan Qashqai
Объем двигателя
2.0
Привод
4WD
Что в общем-то еще раз доказывает, что модель претерпевает изменения, которые пользователь не видит. Именно поэтому я и говорил в 2014 и еще раз повторюсь лучше брать модель которая отстоялась на конвеере год а лучше несколько. За это время многое допиливают что не видно глазу, этот пример лишь иллюстрация.

Так это понятно, что лучше, но только получается так не у многих.
Ведь вопрос покупки или смены авто никто не будет растягивать на год или несколько лет.
Вот вы, например, решили поменять, не будете же ждать пока, например, крета обновится, если решили сменить, то и будете выбирать из того что есть "сейчас".
 

Димка

Well-known member
Сообщения
1 090
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
R9M
Объем двигателя
1,6
Привод
2WD
лучше брать модель которая отстоялась на конвеере год а лучше несколько. За это время многое допиливают что не видно глазу, этот пример лишь иллюстрация.

про обшивку такого не скажешь :mosking:
 

Алексей_E

New member
Сообщения
21
Адрес
Екатеринбург
Авто
Nissan Qashqai J11
Объем двигателя
2.0
Привод
2WD
Пришла сегодня СМСка на тему: Недостаточная жесткость подкрылка задней правой колесной арки, предлагают приехать к ОД.

Нашел в Интернете статью:
В России отзывают 33 тыс. кроссоверов Nissan Qashqai

ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» отзывает 33 275 автомобилей Nissan Qashqai, выпущенных с 23 сентября 2013 г. по 26 мая 2016 года. Сервисная кампания связана с тем, что недостаточная жесткость подкрылка задней правой колесной арки может привести к его деформации, что, в свою очередь, грозит повреждением элементов тормозной системы и утечкой рабочей жидкости. Для этого должны совпасть несколько условий: автомобиль долго двигается на высокой скорости и с полной загрузкой, и хотя такой режим движения достаточно редок, тем не менее компания решила подстраховаться и отозвать транспортные средства.
Дилеры Ниссана уведомят владельцев соответствующих автомобилей Nissan Qashqai по телефону или путем рассылки писем о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Владельцы могут и сами сопоставить VIN-код транспортного средства с перечнем, размещенным на сайте Росстандарта, и записаться на ремонт у дилера.

На подпадающих под отзыв автомобилях будет установлена усиливающая скоба на подкрылок задней правой колесной арки и при необходимости заменен патрубок тормозной системы. Все работы проводятся бесплатно.

http://www.zr.ru/content/news/905628-v-rossii-otzyvayut-33-tys.-kros/
 
Сверху