Автомир, Крылатское.

Крымчанин

New member
Сообщения
31
Адрес
Крым
Авто
Nissan Qashqai
Объем двигателя
1,6 дизель
Привод
2WD
Тема являтеся неким продолжением истории, описанной мной в другой теме, о салоне У-Сервис+ на Башиловской.
Приехали из Крыма по предварительной телефонной договоренности с намерением приобретения Кашкая.
В У-Сервис+не срослось купить авто, позвонил дилеру Дженсер, на Варшавке. Предварительно договаривались о скидке. По приезде в Москву оказалось, что "ну мало ли что договорились о скидке 65.000, ситуация поменялась, можем скинуть только 40.000"
Угу, спасибо.
Честно говоря, после второго неудачного общения я вообще засомневался в том, что что-либо получится с покупкой.
Но позвонил в Автомир, подтвердили сидку 65.000.
приехали к ним уже около 17.00, менеджер Сергей Шешенин сразу повел нас к машине, показал, завел. Пошли оформлять документы. Обговорили допы. Кстати, подсказали купить (за что отдельное спасибо) не 17 резину, а 16 с дисками-репликантами, разница вышла совсем небольшая, но в итоге я заимел и диски, и зимнюю резину) Кстати, например, на защитную сетку в радиатор цена составила 2000 рублей, у других дилеров гораздо дороже (5-7) Но! В итоге мне еще сделали скидку на все допы (диски, резина, коврики, сетка в радиатор, защита картера) 15%, сказали наш подарок Крымчанам. Спасибо, ребята!
Пока готовили машину Сергей предложил прокатиться, ну тест-драйв типа, что было очень кстати, на автоматах я не ездил.
В отдельную папочку были сложены все документы для ГИБДД (для предъявления в пути, мы ехали без номеров, и для регистрации автомобиля)
Более того, рядом сидели другие менеджеры, услышав, что мы не из Москвы и нам нужно выехать на Мкад, а оттуда на М4, мало того, что все рассказали, не поленились распечатать из Гугл-карт отдельные участки, нарисовали светофоры :yes3:, направление движения на развязках, в общем, все очень подробно и обстоятельно, не петляли, сразу нашли дорогу.
Это не говоря о том, что, провожая нас, ребята задержались на полчаса дольше обычного рабочего графика.
Пока ехали, Сергей еще пару раз перезванивал, интересовался, как мы выбрались из Москвы и как вообще автомобиль:smile:
В итоге, об Автомире остались одни очень приятные впечатления, все очень четко и без суеты, весь персонал знает свое дело, видно, что коллектив дружный, это бросается в глаза, когда один менеджер обращается к другому с какой-то просьбой и получает в ответ помощь вместе с доброжелательной шуткой, поверьте, эта доброжелательность действует заразительно и на клиентов:yes3:
Спасибо Вам, ребята, отдельное Спасибо Шешенину Сергею, мы столько раз вспомнили его и Автомир по дороге назад добрым словом!
 

mr.morozov

New member
Сообщения
315
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Nissan Qashqai
Объем двигателя
2.0
Привод
2WD
Поздравляю! А сколько стоила по прайсу авто и сколько вы реально заплатили? Наличкой или кредит?
 

Крымчанин

New member
Сообщения
31
Адрес
Крым
Авто
Nissan Qashqai
Объем двигателя
1,6 дизель
Привод
2WD
Спасибо!
Наличкой, прайс на тот момент 1159000, заплатил 1094000, плюс скидка на допы, плюс еще не упомянул о 7500 рублей на карте на обслуживание и покупку аксессуаров у любых дилеров Автомир по России
 
Сверху