Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
На прошлом Кашкае запотевала левая передняя фара после замены лампочки ближнего света зимой при сильной влажности (у дилера) - и ничего 2 года после этого отъездил- летом высыхало, осенью опять запотевало и никаких пожелтений не было. Тоже самое было с левым задним фонарём - стопы и габариты там были светодиодные и через 3 года эксплуатации они перестали гореть. Вскрыл фонарь, а там плата со светодиодами покрылась плесенью от постоянного конденсирования влаги - очистка не помогла- пришлось менять весь фонарь за 3800 руб. Кстати лампе поворотника в этом фонаре от влаги было хоть бы хны - работала как часы и ни разу не менялась.От постоянных запотеваний внутри оптики со временем стекло начинает желтеть и мутнеть изнутри и с этим в дальнейшем ничего не сделаешь только замена фары. Вот я и спрашиваю может кто знает как удалить эти запотевания или уже настаивать на замену фары по гарантии. Правая фара не запотевает только левая
Столкнулся с такой проблемой потеют фары в районе ходовых огней. Кто с этим сталкивался, как решили проблему?
фара потеть не должна ,это разгерметизация блока .Замена по гарантии ,я уже поменял повторитель в зеркале теперь правая лед фара запотела .А сказки о допусках пота это для лохов .
фара потеть не должна ,это разгерметизация блока .Замена по гарантии ,я уже поменял повторитель в зеркале теперь правая лед фара запотела .А сказки о допусках пота это для лохов .