Москва Санкт- Петербург «Autostudio»: установка сигнализаций, защита от угона и другие услуги — скидка 10% на работы

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Продолжаем серию интересных работ, проведенных в наших установочных центрах.
На этот раз установка 8-ми датчикового парктроника на примере Тойота Королла
66187.jpg

66193.jpg

66192.jpg

66195.jpg

66197.jpg


Будем рады Вас видеть!
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Очередной интересный экземпляр побывал у нас в работе!
На этот раз рассказываем о проведенных работах по шумоизоляции на примере X5
66644.jpg

66670.jpg

66677.jpg

66685.jpg


Детальный фотоотчет Вы можете посмотреть по ссылке
Будем рады видеть Вас!
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
На чем нельзя экономить при шумоизоляции

66542.jpg


Качественный звук в автомобиле не возможно получить без использования шумоизоляции. А она, как правило, стоит дорого. Чтобы сэкономить, многие автомобилисты прибегают к различным хитростям, но в большинстве своем они не работают. Далее рассмотрим возможные способы экономии на шумоизоляции и попробуем разобраться, почему это не эффективно.

Шумоизоляция отдельных элементов автомобиля

Один из самых распространенных способов, применяемых на практике. Шумоизоляция дверей позволяет достичь более качественного звучания динамиков, установленных в них. Однако посторонние звуки в салоне никуда не денутся. Звук работающего двигателя, шум, издаваемый колесами, скрипы элементов обшивки не позволят в полной мере насладиться музыкой

Неправильный выбор вибро- и шумоизоляционных материалов или замена их на дешевые аналоги

66543.jpg


Многие «мастера» в целях экономии используют не пригодные для целей шумоизоляции автомобиля материалы, такие как, монтажная пена, поролон, бытовые утеплители и др.

В результате, в процессе эксплуатации и воздействия на такие материалы агрессивной среды, подобные материалы начинают гнить, могут стать причиной пожара, либо вовсе не будут влиять на уменьшение уровня шума и вибрации. Дешевые аналоги качественной продукции имеют значительно худшие эксплуатационные свойства и не могут в полной мере достичь желаемого эффекта.

Ответственно подойдите к выбору шумоизоляционного материала и не экономьте на нем, при монтаже в сервисных центрах заранее уточняйте, какой материал и где будет использован.


Экономия на количестве шумоизоляционного материала

С целью удешевления проводимых работ поверхность оклеивается не цельным куском шумоизоляционного материала, а используются обрезки, либо оклеивание производится выборочно. Определение источника шума зачастую происходит на слух, без использования специального измерительного оборудования. Невозможно оклеить элементы автомобиля частично и получить максимальный эффект от шумоизоляции.

Обращайте внимание на то, как производится работа, как оклеиваются обрабатываемые поверхности, не экономьте на количестве используемого материала.
Проведение работ по шумоизоляции самостоятельно

Стоимость работ у профессионалов стоит дорого. Многие, изучив материалы в интернете и посмотрев соответствующие видео, решаются на самостоятельный монтаж шумоизоляции.

При этом не всегда хватает опыта для выполнения подобной работы, отсутствует специальный инструмент. Время на проведение подобных работ также оказывается значительно большим, чем планировалось.

Неправильно подготовленная поверхность, возникшие воздушные пузыри, сломанные элементы крепления обшивки и, как результат, испорченный дорогостоящий материал и впустую потраченные денежные средства. Итог подобного - обращение в специализированный установочный центр для устранения недочетов или полной переделки шумоизоляции. Исправить ошибки, допущенные в результате непрофессиональной шумоизоляции без демонтажа ранее нанесенного материала, невозможно. А значит, помимо стоимости работ вам придется повторно оплачивать и сам вибро- шумоизоляционный материал.

Если вы не уверены в своих силах и не имеете опыта выполнения подобных работ, лучше всего обратиться к профессионалам, таким как Автостудио.

В наших установочных центрах не используются дешевые материалы, мы не экономим на их количестве. Все работы выполняются строго с техническим регламентом и рекомендациями производителей шумоизоляционных материалов.
Специалисты Автостудио на постоянной основе проходят обучение, на все работы предоставляется гарантия.Провести шумоизоляцию вашего автомобиля вы можете в любом филиале Автостудио в Мск или СПб. Позвоните нам и запишитесь на установку в удобное для вас время.
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Новый модуль управления подогревателем STARLINE M22-96

66736.jpg


Компания StarLine представила потребителям модуль управления предпусковыми подогревателями двигателя M22-96 с GSM-модулем связи. Модуль дистанционного запуска подогревателей интегрируется в систему управления автомобилем по цифровому интерфейсу.Модуль от StarLine комплектуется резервным аккумулятором, поддерживающим работоспособность модуля в течении 24 суток с момента полного разряда основного аккумулятора автомобиля.Старлайн M22-96 позволяет дистанционно управлять автономными подогревателями Webasto, Eberspächer и Бинар с помощью смартфона в приложении StarLine. Данное приложение работает на iOS и Android.
Приложении StarLine. Данное приложение работает на iOS и Android.Приложении StarLine. Данное приложение работает на iOS и Android. Владельцу помимо возможности запуска обогрева двигателя с телефона доступна информация о температуре двигателя, уровне заряда аккумулятора. В случае наличия ошибок в работе автомобиля данные о них также отразятся на экране телефона.Информация о работе двигателя также доступна на портале starline.online.
Установить умный модуль управления предпусковыми подогревателями двигателя M22-96 вы можете в любом филиале Автостудио в Мск или СПб.
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Продолжаем серию интересных работ, проведенных у нас в последнее время.
На этот раз нестандартные работы по подключению камеры заднего вида к штатному головному устройству.
66008.jpg

66011.jpg

66012.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Акция! Бесплатные два месяца Pandora-СПУТНИК!
68273.jpg


Покупатели охранно-телеметрических комплексов DXL 4790 и DXL 4970 могут воспользоваться аукционным предложением от компании Пандора - два месяца службы Pandora-СПУТНИК бесплатно.
Активировать службу Pandora-СПУТНИК можно через мобильное приложение Pandora Online или Pandora Pro.
Используя подсказки в приложении, вы сможете бесплатно подключить Pandora-СПУТНИК на 2 месяца.

Внимание: Предложение действует для всех обладателей противоугонных систем Pandora DXL 4970 и 4790 на всей территории РФ. Услуги на бесплатный период оказываются в полном объеме по тарифному плану Pandora-СПУТНИК.
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
StarLine M18 и M18 Pro для автопарка, лизинговой или каршеринговой компании.

68276.jpg

Грузо- и пассажироперевозчиков, лизинговые или каршеринговые компании заинтересуют GPS+ГЛОНАСС трекеры StarLine M18 и M18 Pro, позволяющие отслеживать перемещение автопарка, в режиме реального времени определять местоположение автомобиля из любой точки мира.

Приобретая мониторинговые трекеры от компании СтарЛайн вы получаете бесплатную 3-х летнюю подписку на сервис «StarLine Автопарк». Коммерческий мониторинг monitoring.plus позволяет формировать различные отчёты, обрабатывать статистические данные, включая получение информации о манере вождения сотрудников, расходе топлива каждого автомобиля, на котором установлен трекер StarLine M18 или M18 Pro, ежедневном пробеге и многое другое.

В сервисе «StarLine Автопарк» вы можете устанавливать неограниченное количество геозон и геометок, при пересечении которых автомобилем вам будет поступать уведомление. Данный функционал позволяет предотвратить попытку угона вашего транспорта или его несанкционированное использование.

Подключить мониторинговые трекеры StarLine M18 или M18 Pro можно через прикуриватель автомобиля с напряжением 12В, а в M18 Pro также имеется возможность скрытой установки путем прямого подключения к бортовой сети автомобиля напряжением 12 или 24В.

Специалисты Автостудио произведут профессиональный монтаж в кратчайшие сроки. Ресурсы компании позволяют обслуживать одновременно до 30 автомобилей в день. Если автомобиле находятся на гарантийном обслуживании дилера, то в этом случае будут выданы все необходимые документы.

Приобрести и подключить трекеры Старлайн вы можете в любом филиале Автостудио в Мск или СПБ. Просто позвоните нам и выберете удобное для вас время и место.
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Автономное питание для сигнализации

67315.jpg


Возможность работы охранного комплекса независимо от наличия питания от штатного аккумулятора автомобиля может

спасти ваш автомобиль от угона.
В ряде моделей автомобилей, особенно азиатских производителей, имеется конструктивный недостаток, позволяющий

отключить питание бортовой сети автомобиля от основного аккумулятора, просто перерезав пучок проводов, отогнув

подкрылок переднего колеса.
В этом случае сигнализация, не имеющего альтернативного источника питания также становится бесполезной. Она не

сможет отправить сигнал тревоги владельцу, в случае проникновения в салон преступников и о попытке угона.
Отчасти проблему обесточивания при угоне может решить автономная сирена, но она имеет ограниченный срок

эксплуатации. Работоспособность такой сирены составляет не более 2-х лет, после чего ее желательно поменять.
Ряд моделей современных автомобилей, при должном подходе к защите от угона, не требуют наличия автономного питания.

При использовании внешней защиты капота и дополнительных иммобилайзеров автомобиль будет надежно защищен.

Практически любую сигнализацию можно доукомплектовать автономным источником питания. Кроме того, ведущие

производители охранных устройств предлагают сигнализации, в которых уже в комплекте есть автономное питание,

например Pandora DXL 4970

Во всех филиалах Автостудио в Мск и СПб вы можете провести

диагностику ваших охранных устройств, заменить не работающие элементы или доукомплектовать их, а также установить

новые охранные устройства с автономным источником питания.
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Помимо защиты от угона, мы также профессионально занимаемся

тонированием
автомобилей.
Так что будем рады видеть Вас и для проведения данных работ!
68696.jpg

68705.jpg

68704.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Расширенная гарантия на сигнализации STARLINE: с 3 до 5 лет!

68880.jpg


Гарантия на охранно-телеметрический комплекс StarLine, установленный в авторизованном сервисном центре Автостудио составляет 3 года.

Таким образом, при соблюдении условий эксплуатации охранно-телематического комплекса или внешних иммобилайзеров СтарЛайн, автономных GPS/GSM маяков или внешних модулей связи данного производителя, гарантия составляет 3 года с даты покупки, указанной в гарантийном талоне. Так же надо иметь виду, что гарантийное обслуживание производиться только при условии изначального монтажа в сертифицированном центре.

Но с февраля 2020 года вы можете увеличить срок гарантии с трех до пяти лет просто зарегистрировавшись на сайте my.starline.ru в течении всего срока гарантийного периода. Расширенная гарантия на основное оборудование активируется автоматически, если вы уже ранее регистрировались на сайте производителя.
Зарегистрироваться на сайте my.starline.ru и проверить срок действия гарантии можно по серийному номеру устройства, указанному на обратной стороне брелока или индивидуальной карточке владельца сигнализации StarLine.
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Поздравляю всех с Праздником защитника Отечества!
Но у нас рабочие будни и мы рады Вам представить еще одно направление нашей деятельности, а именно нанесение защитного покрытия. В качестве примера Volkswagen Passat, на кузов которого нанесено керамическое покрытие кузова Ceramic Pro 2 слоя

68054.jpg

68052.jpg

68056.jpg

68058.jpg


Будем рады видеть Вас в наших установочных центрах!
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Трудно представить себе современный автомобиль, не оборудованный датчиками парковки. Разумеется, случается, что в заводской комплектации этого нет и тогда можно воспользоваться услугой по установке дополнительного нештатного парктроника. Представляю Вашему вниманию бюджетный вариант, который подойдет на любой автомобиль.

60518.jpg

60520.jpg

60522.jpg

60523.jpg


В данной фотоработе использован парктроник , компании AAAline MLCD14
Стоимость с установкой - Парктроник AAALine MLCD-14 для заднего бампера с дисплеем
Будем рады Вас видеть!
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Prizrak 840 BT - обзор модели.

68883.jpg


Во всех филиалах Автостудио доступна для установки обновленная версия противоугонного телематического комплекса Призрак 800-й серии.

Призрак-840/BT – сигнализация, отвечающая максимальному уровню безопасности, построенная на новой аппаратно-программной платформе, разработанной компанией ТЭК электроникс.
Расширенный функционал Призра-840/BT
Сигнализация выпускается в современном дизайнерском корпусе, с двумя Slim-метками. При желании ее в любой момент можно дооснастить дополнительной радиометкой.

Помимо этого она обладает впечатляющим функционалом:

трехуровневая система идентификации с помощью штатного ключа, радиометки, ввода PIN-кода не оставит шансов угонщику;
наличие интегрированных GSM и Bluetooth модулей связи дает возможность контроля и управления автомобилем в любой точки мира;
дистанционный запуск и бесключевой обход штатного иммобилайзера доступен для большого числа современных автомобилей;
управление подогревателями Webasto и Eberspacher;
интегрированный датчик удара, наклона и перемещения зафиксирует любое несанкционированное внешнее воздействие на ваш автомобиль;
расширенные аппаратные возможности позволяют запрограммировать охранное устройство на широкий диапазон действий, способный удовлетворить самого взыскательного пользователя;
управление через мобильное приложение и использование телефона в качестве метки* дают удобство и свободу перемещения владельца;
Поддержка сторонних датчиков расширяет функционал сигнализации.


Подключение Prizrak 840 BT осуществляется с помощью цифровой 2CAN-шины. А поддержка технологии Bluetooth Smart позволяет использовать с данной сигнализацией различные беспроводные датчики и реле (например, подкапотный модуль HCU-230 BT), использовать ключ-метку Key ID для управления центральным замком в режиме автозапуска, а также обновлять ПО и осуществлять тонкие настройки по протоколу TEC-prog2.

Сигнализация поддерживает до 9 входящих соединений, 11 исходящих, два из которых с изменяемой полярностью, а также дополнительный универсальный разъем для подключения периферийных устройств и управления автомобилем. Это позволяет реализовать практически любые потребности владельца автомобиля.
А как же GPS?
Приобретя GPS/ГЛОНАСС модуль расширения, вы сможете получать и анализировать информацию о местонахождении и перемещениях вашего автомобиля с точностью до нескольких метров с помощью бесплатного сервиса «Дозор».
Во время технического обслуживания автомобиля сигнализация легко переводится в сервисный режим, что делает ее невидимой для сканеров и диагностического оборудования, что позволяет исключить риск несанкционированного вмешательства в память устройства.

Установить сигнализацию Призрак вы можете в любом филиале Автостудио в Москве и Санкт-Петербурге.
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Мы не только занимаемся профессиональной защитой от угона, но и также выполняем работы, связанные с нанесением различных пленок на автомобили. Очередной пример- покрытие крыши черной матовой виниловой пленкой
68423.jpg

68427.jpg

68428.jpg

68434.jpg


Обращайтесь, будем рады Вас видеть!
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
68893.jpg


Обновленная версия охранно-телеметрического комплекса Pandect X-1800 L поступила в продажу.

Микросигнализация X-1800 L является упрощенной версией старшей модели Pandect X-1800 BT.

При этом она сохранила основные функциональные характеристики:

подключение по 2CAN-интерфейсу с поддержкой бесключевого запуска двигателя по технологии IMMO-KEY с помощью фирменного сервиса Pandora CLONE;
встроенный GSM-модуль позволяет управлять сигнализацией с любой точки мира;
поддержка беспроводного соединения по технологии Bluetooth 4.2 с приобретаемыми отдельно модулями расширения, такими как GPS/ГЛОНАСС-приемник NAV-035BT, реле BTR-101 и др.;
возможность авторизации владельца с помощью Bluetooth-метки и через приложение в смартфоне.

Основное отличие новинки от X-1800 BT – в комплектации и, соответственно, цене.

В Pandect X-1800 L отсутствует одна беспроводная метка и в комплекте идет новый модуль запуска двигателя RMD-4M.

При этом изготовитель оставил в комплектации пьезосирену Pandora PS-330.

Установить микросигнализацию Pandect X-1800 L вы можете в любом филиале Автостудио. Достаточно позвонить нам и выбрать удобное для вас время для монтажа.
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!

Все мы знаем, как хочется в дороге тишины и спокойствия. Добиться этого легко, если подойти к вопросу профессионально и выполнить шумоизоляцию качественными материалами. Серия stp premium на примере Nissan x-trail

68491.jpg

68493.jpg

68497.jpg

68501.jpg

68508.jpg


Больше фото здесь
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Помимо стандартных автомобилей к нам иногда заезжают и не совсем стандартные с нестандартными же пожеланиями!
Монтаж камеры заднего вида к штатному головному устройству на GAZ Next

65991.jpg

65990.jpg

65996.jpg


Обращайтесь к нам с любыми вопросами!
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
69090.jpg


Стала доступна к установке бюджетная двусторонняя охранная сигнализация Pandora DX-40s.

Новое противоугонное устройство с управлением с помощью информативного эргономичного брелока, надежно защищенного от радиоперехвата и цифрового взлома, при этом обладающего достаточной дальностью связи и уверенным приемом даже в зоне плотной городской застройки.

Pandora DX-40s имеет встроенный 2CAN и Lin интерфейсы, совместимые с цифровыми шинами большинства современных автомобилей.

Дистанционный запуск двигателя возможен по технологии IMMO-KEY, необходимо лишь докупить релейный модуль.

За перемещение автомобиля в пространстве, а также фиксацию ударов по кузову отвечает встроенный 3-D датчик удара, наклона и перемещения.

При этом Пандора DX-40s способна длительное время находиться в режиме охраны без каких-либо последствий для аккумулятора. Энергопотребление всего 4,5 миллиампера!

Если вы хотите приобрести недорогое, но при этом надежное охранное устройство, то Pandora DX-40s – один из лучших вариантов.

Уже сейчас вы можете записаться в лист ожидания, позвонив в Автостудио по любому из указанных телефонов.
 
Сверху