Москва Санкт- Петербург «Autostudio»: установка сигнализаций, защита от угона и другие услуги — скидка 10% на работы

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Пример комплексной шумовиброизоляции на Киа К5
На автомобиле выполнили комплекс работ по шумоизоляции. Стоимость на работы по шумоизоляции можно посмотреть тут

72127.jpg

72134.jpg

72138.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Помимо защиты от угона мы также занимаемся установкой различного дополнительного оборудования
На очереди установка электроприводов багажника на примере Шкода Кодиак

71948.jpg

71935.jpg

71936.jpg

71940.jpg

71941.jpg

71944.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Продолжаем серию фотопубликаций о нашей работе.
Головные устройства также входят в наш профиль, что и можно посмотреть на примере нового Карока.

71647.jpg

71652.jpg

71655.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Радиатор в современных автомобилях нуждается в дополнительной защите от камней и мусора. Новый Hyundai palisade не исключение. Сняли бампер, надежно зафиксировали сетку, теперь радиатор под защитой.

72236.jpg

72233.jpg

72234.jpg

72235.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
На этот раз хотели бы показать шумоизоляцию дверей на примере L200. Также замена ГУ и установка камеры заднего вида.
72331.jpg

72325.jpg

72334.jpg

72337.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Тонировка задней полусферы на примере Hyundai Plaisade. Для проведения работ выбрали одну из лучших пленок LLumar 5%.

72231.jpg

72230.jpg

72232.jpg

72229.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Готовы к началу мотосезона 2021?

Новый мотосезон 2021 года, постепенно открывается во многих городах нашей Страны. Для каждого Байкера, это долгожданное событие.

С каждым годом Владельцев мототехники становится всё больше и больше, а количество ДТП с участием мотоциклистов, по статистике, при этом, уменьшается по сравнению с предыдущими годами.

Увеличение парка мототехники, неизбежно провоцирует количество её угонов. Принимая во внимание тот факт, что мотоцикл угнать значительно легче, чем автомобиль, этот вопрос продолжает быть актуальным и в этом сезоне.

Те, кто пересаживается на мотоцикл с автомобиля, хотят получить такую же надежную защиту от угона, как и в авто. Кто-то уже в период зимней стоянки мотоцикла позаботился об этом вопросе. Те же, кто этого не сделал или только-только приобрел «двухколесного брата», в основной своей массе, сейчас находятся на пути реализации.

Наши Специалисты всегда готовы помочь подобрать и реализовать надежную защиту исходя из условий эксплуатации, хранения и индивидуальных пожеланий Владельца.

Электронные противоугонные средства защиты мототранспорта пользуются наибольшим спросом у Владельцев. Это обусловлено тем, что они обладают функционалом, который позволяет осуществить блокировку работы двигателя, получить уведомление о воздействии на ТС (к примеру: если кто-то решит сесть на него, чтобы сделать селфи) и вернуть его, в случае несанкционированного перемещения (например: погрузкой в кузов автомобиля) ориентируясь на координаты его реального местоположения.

В наших Установочных Центрах, уже защищено большое количество мототехники. Среди них не только мотоциклы, мопеды, скутера, но и квадроциклы и снегоходы различных марок, моделей и годов выпуска.

На данный момент, работы по защите мототехники в наших боксах идут полным ходом.

Своих Хозяев дожидаются:
Suzuki GSX-S1000
848x478_72360.jpg


и Honda CBR 500R
848x478_72361.jpg


с уже реализованной защитой от угона.

Несмотря на сезонный наплыв работы, мы всегда рады нашим Клиентам.

Чтобы не создавать неразберихи и, при этом, удовлетворить запросы всех Владельцев транспортных средств, запись в работу производится заранее по телефонам наших Установочных Центров, удобно расположенных в Москве и Санкт-Петербурге.
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Хотел бы познакомить Вас с очередной нестандартной работой, проведенной в нашем центре. Установка комплекта пневматических звуковых сигналов на Kia Sportage. Комплект оборудования клиент приобрел самостоятельно, он состоит из гудков которые располагаются под капотом, ресивера и компрессора, они, в свою очередь, спрятались в полу багажника.
72477.jpg

72474.jpg

72478.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Установка акустических систем также является нашей сферой деятельности.
Сегодня у нас установка активного сабвуфера на примере Mazda CX-5

72640.jpg

72636.jpg

72642.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
УМНЫЙ КОНТРОЛЬ СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ: ПРЕДУПРЕЖДЕН – ЗНАЧИТ ЗАЩИЩЕН!
z.jpg


Владельцам охранно-телематических комплексов с GSM-интерфейсом и умных мониторинговых трекеров StarLine доступен умный контроль связи с сервером StarLine.

Хотите предупредить возможность покушения на ваше имущество злоумышленников с «глушилками»?

Активируйте бесплатную опцию и получайте оперативные push- или e-mail уведомления при потере связи вашего охранно-телематического оборудования с сервером StarLine!

Умный сервер StarLine предупредит вас, что нужно проверить статус защиты автомобиля, если связь с вашим охранно-телематическом оборудованием отсутствует в течение 5 минут.

Этот промежуток времени оптимален для того, чтобы вы могли вовремя заметить угрозу и принять меры. В то же время его достаточно, чтобы избавить вас от срабатывания «ложной тревоги» при кратковременном отсутствии сети.

Получив уведомление о потере интернет-соединения, вы можете дополнительно проверить статус защиты своего автомобиля путем отправки специальной SMS-команды или звонка по специальному номеру, указанным в инструкции к вашему охранному оборудованию StarLine.

Подключайте умный контроль канала связи в 5 шагов!
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
STARLINE теперь с АЛИСОЙ!

da8a9fb414a1601132a36b93c4a5c704a4910286-1.jpg

Подробная инструкция на сайте производителя

Если у вас ещё не установлено такое оборудование и вы хотите получить такой функционал, то помощь в его подборе и реализации вам смогут оказать в любом из удобных вам наших Установочных Центров.
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Продолжаем серию публикаций интересных работ.
На этот раз в работе Toyota Rav4. Противоугонный комплекс собрали на базе системы Pandora X4G, доступ под капот закрывает электромеханический блокиратор Defentime V5, под капотом удаленный модуль RHM03BT, а также ряд индивидуальных доработок, все слабые места данного автомобиля закрыли от злодеев и конечно же организовали функцию дистанционный запуск двигателя с сохранением штатных ключей от авто.
72565.jpg

72569.jpg

72582.jpg

72583.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Все производители современных авто упускают данный момент из вида, либо умышленно оставляют радиаторы совершенно не защищенными. Отверстия просто громадные, весь мусор и камни летят в беззащитный радиатор. Для избежания дорогостоящего ремонта есть решение - установка защитной сетки радиатора.
Работаем с любыми автомобилями.

73087.jpg

73088.jpg

73085.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Защищаем кузов автомобиля!
Выполнили комплекс работ по оклейке передней части автомобиля и крышки багажника защитной антигравйной полиуретановой пленкой 3М Scotchgard.

73117.jpg

73113.jpg

73121.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Новое Bluetooth-микрореле Pandora BT-02

9744-188-thumb.jpg


Новое изделие в ближайшей перспективе пополнит самую широкую и богатую линейку беспроводных аксессуаров, увеличивающих возможности взаимодействия с современными системами Pandora и Pandect.

Рекордно малые габариты Pandora BT-02 (34х16х9 мм) позволяют простым и удобным способом организовать дополнительную скрытную и безопасную блокировку. Две полные группы контактов работы помогают защитить диагностический OBD-разъем, заблокировать штатный радиоканал или шунтировать сигнальные цепи любых датчиков автомобиля.

Самое важное, что микрореле работает по надежному bluetooth-протоколу, избавляя от необходимости тянуть провода от базового блока под капот, что в некоторых случаях весьма затруднительно.

Особенностью Pandora BT-02 является то, что к привычным bluetooth выходным каналам новый модуль дополнительно получил два входа отрицательной полярности, работающих «по воздуху» и позволяющих контролировать состояние концевика капота и состояние замка капота. А свободная логика дополнительного универсального выхода открывает возможность реализовать беспроводное управление подогревателями по аналогу (например “Бинар”), или управление по LIN-интерфейсу предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspaecher.

Также, Bluetooth-модуль Pandora BT-02 позволяет легко и удобно организовать управление электроприводом багажника (открытие и закрытие). Добавление требуемого функционала осуществляется простой привязкой беспроводного реле через уникальное мобильное приложение.

Абсолютная герметичность Pandora BT-02 обеспечивает высочайшую отказоустойчивость, что, в сочетании с миниатюрностью, позволяет производить инсталляцию в любые блоки и штатные узлы автомобиля.

Pandora BT-02 относится к периферийным устройствам нового поколения, повышающим противоугонную стойкость производимых компанией Алармтрейд систем. А дополнительный функционал, безусловно, делает его самым универсальным, энергоэкономичным, надежным и малогабаритным решением на рынке.
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Нанесение защитной антигравийной пленки 3М на примере Audi A6

Наверное каждому владельцу хочется сохранить внешний вид автомобиля привлекательным максимально долго и не любоваться многочисленными сколами после поездки за город. Защитная антигравийная полиуретановая пленка 3М справляется с данной задачей не нарушая внешний вид лакокрасочного покрытия. На данном автомобиле оклеили переднюю часть кузова пленкой 3М Scotchgard.
Со стоимостью можно ознакомиться тут
Подробный фотоотчет тут

73136.jpg

73129.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Новая телеметрическая охранно-сервисная система Pandora DX-4GS plus

73279.jpg


Появление летом прошлого года полноценного телеметрического комплекса на самом современном модеме с поддержкой 2G/3G/4G (LTE) по цене обычной 2G-автосигнализации произвело настоящий фурор на рынке автомобильной безопасности, обеспечив невероятную популярность этим замечательным продуктам и лидирующие позиции в недорогом сегменте. Объяснение этому предельно простое: это максимально приятная стоимость, по-настоящему качественного, современного продукта и непревзойдённый функционал.

Мы продолжаем получать огромное количество отзывов реальных пользователей, которые сталкиваясь с невозможностью использовать устаревшую 2G GSM связь, и испытывая при этом определенные неудобства в часы пик, сделали свой выбор в пользу современных и доступных 4G-решений от Pandora (DX-4G, DX-4GS, DX-4GL), отмечая при этом колоссальную разницу, в первую очередь с точки зрения скорости и качества связи.

Для большинства уже вполне очевидно, что ситуация со старыми сетями будет только ухудшаться, а охранную систему если и ставить на автомобиль, то с прицелом на несколько лет безупречной работы вперед. Попробуйте «посерфить» современный интернет на первых поколениях айфонов, или достаньте свой старенький смартфон из дальнего угла. Даже если цифровое соединение есть, то интернета все равно нет. И дело уже не только в скорости передачи данных, но и количестве и качестве каналов и доступных диапазонах.

Новинка Pandora 4GS plus – надёжное, дальновидное решение на современной, проверенной платформе, с поддержкой 2G/3G/4G (LTE), с интегрированным в базовый блок высокочувствительным GPS/Глонасс-приемником и Bluetooth 4.2.

Как видно из названия новинки, в обновленной Pandora DX-4G Plus серии мы изменили архитектуру, добавив четыре плюсовых канала к стандартным и привычным минусовым.

Почему это важно? Не секрет, что для реализации некоторых функций современные автосигнализации используют подключения через силовые электромеханические реле. Зачастую через реле включается «зажигание», «аксессуары», «стартер», световая сигнализация, блокировки двигателя. И, если честно, нам это не очень нравится. Современный шедевр инженерной мысли, которым является современный автомобиль, подвергается немного варварскому методу перехвата контроля над частью электрических и электронных систем.

Тем не менее, для некоторых автомобилей стареющих поколений работа с электромеханическими реле все еще остается едва ли не единственным способом организовать автозапуск двигателя и других популярных функций.
Но с каждым годом растет количество новых и обновленных моделей автомобилей, где большинство функций можно реализовать без щелкающих мощных электромеханических реле, прямым слаботочным или цифровым подключением к CAN, LIN шинам и сигнальным линиям автомобиля.

Единственное, для таких подключений зачастую требуются специфические порты автосигнализации, способные коммутировать значительный ток положительной полярности (до 300-500 мА) и тогда установленная автосигнализация работает органичной частью штатной электроники автомобиля, гарантируя при этом и большую надежность и долговечность реализации.

Именно в расчете на такое современное подключение мы и создали обновленную платформу Pandora DX-4GS plus. Добавленными плюсовыми портами которой можно без реле реализовать полный функционал, включая автозапуск двигателя на современных автомобилях таких популярных марок Mazda, Toyota, Nissan, Haval и др.

Тем не менее, наш высоконадежный релейный модуль RMD-5 входит в базовую комплектацию телеметрической охранно-сервисной системы Pandora 4GS plus. Остаётся еще много автомобилей, требующих применения силового реле, что, по нашему мнению, уже архаично или же позволяет профессиональному установщику извлечь дополнительную выгоду в дооснащении популярных систем Pandora. Например DX-6X.

Встречайте! Новая 4G Plus серия позволяет организовать автоматический запуск наиболее правильно, самым современным способом. Мы продолжаем работу по усовершенствованию наших надежных продуктов, заслуженных бестселлеров в своем сегменте, и соответствующих всем самым современным стандартам.
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Приветствую всех!
Тонировка актуально всегда, особенно этим летом!
Кроме того, не на всех автомобилях стекла имеют затемнение, что лишает комфорта при перемещении и позволяет увидеть оставленные вещи в задней части авто. Данный недостаток легко решается. На примере данного автомобиля мы выполнили работы по тонировке задней полусферы пленкой LLumar 5%.

73358.jpg

73344.jpg


Больше фото здесь
 

Autostudio.ru

Партнер клуба
Сообщения
761
Добрый день!
Двухколесная техника нуждается в защите не меньше автомобиля. Для защиты данного байка выбрали иммобилайзер Starline V67 Мото. Данный мотоиммобилайзер защищает мотоцикл от угона путем блокировки двигателя, отключаемой только в присутствии владельца. Авторизация владельца производится по миниатюрной влагозащищенной метке или его смартфону с использованием технологии Bluetooth Smart, а также в комплектацию системы входит GSM\GPS трекер Starline M17

Со стоимостью и характеристиками модели можно ознакомиться тут

73151.jpg

73150.jpg

73155.jpg
 
Сверху