Правила размещения объявлений и общения в разделе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Пришел.
Команда форума
Сообщения
144
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правила, указанными ниже, прежде, чем размещать объявления и писать ответы в темах.

Правила размещения объявлений

  1. Разрешено публиковать объявления только на автомобильную тематику и только в той области товаров, запчастей, аксессуаров и прочего дополнительного оборудования, которое подходит для последнего поколения Nissan Qashqai J11 (выпуска с 2014 года по настоящее время).
  2. При создании новой темы необходимо обязательно указать тип объявления, который в последующем будет отображаться виде префикса перед заголовком темы. На данный момент доступны следующие типы: Куплю, Продам, Обменяю, Продам или обменяю, Подарю, отдам даром, Арендую. Тип указывается на странице создания новой темы перед заголовком.
  3. При размещении объявления максимально полно описывайте суть вашего предложения: подробные характеристики товара, ваш регион или город, желаемую стоимость, причины продажи/покупки и способы связи. Чем подробнее вы напишите, тем выше вероятность, что кто-нибудь откликнется.
Правила общения в разделе
  1. Отписываться в темах и отвечать на объявления разрешено только в том случае, если вас действительно заинтересовало объявление. Любой флуд строго запрещен. Допускаются сообщения только с конкретными предложениями и вопросами по описанному автором объявления товару. Все сообщения напрямую не связанные с темой опубликованного объявления удаляются без объяснения причины. Не путайте раздел свободного общения и общения по конкретным темам с разделом частных объявлений. Здесь публикуются только объявления и ответы от заинтересованных лиц.
  2. Не пытайтесь «учить» автора объявления сколько должен стоить его товар, даже если цена на него или условия вам покажутся абсолютно неразумными. Торг зачастую никто не отменяет, но делайте это в уважительной форме и по существу.
  3. Если вас не интересует само объявление, но вы по каким либо причинам очень сильно хотите ответить или задать вопрос автору, используйте личные сообщения.
Полезная информация: для того, чтобы отфильтровать список тем в разделе по определенному типу объявлений (куплю, продам и т.п.), перейдите в раздел «Частные объявления», в самом низу найдите блок «Настройка отображения тем», в пункте «Укажите ТИП объявления» выберите интересующий вас тип. Таким образом вы сможете просмотреть темы только по интересующему вас типу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху