Недавнее содержимое от Снежок

  1. Снежок

    Всё о моторном масле

    Залил час назад такое, после 5w30 пободрее бежит. Буду катать его, и поделюсь общим впечатлением, что всё таки лучше Туринг Про 0w30 или Зепро Туринг 5w30.На Зепро туринг откатал 35000.
  2. Снежок

    Новый Кашкай или конкуренты

    :laugh2: Вот честно, за 2 зимы ни разу не застрял. Где буксовал всегда выходил с раскачки, поэтому есть сомнения по поводу пользы полного привода в Москве и ближнего Подмосковья.Если он есть хорошо, а если его нет, то не повод расстраиваться.:beach:
  3. Снежок

    Новый Кашкай или конкуренты

    Вот это самое опасное заблуждение, что полный привод даёт уверенности зимой.
  4. Снежок

    Чистка топливной системы

    Залил себе такой, эффект появился через 300км. Единственный минус цена.
  5. Снежок

    Всё о моторном масле

    Уже 100 раз было написано, но повторюсь. На MR20DD прямой впрыск и загрязнение клапанов идет исключительно от масла, топливо на клапана не попадает. Сульфатная зольность является основным нормируемым параметром масла, для прямого впрыска.Повторюсь, речь идет о впускных клапанах мимо которых идет...
  6. Снежок

    Всё о моторном масле

    Следующая замена будет на LM, проанализирую что всё-таки лучше Идемитсу Зепро или этот Молиген.На Идемитсу проехал почти 20000 км, после оригинального масла на Идемитсу забыл что такое угар.
  7. Снежок

    Тонировка стекол

    Думаю сделать всю машину "голубой тонировкой" СантекБлю50.Противозаконна, но не так бросается в глаза, как чёрная.Кто делал или я буду первый?А что за чехлы на Вашей бричке?Подскажи контору или ссылку.Спасибо:good:
  8. Снежок

    Неоригинал

    Покупаю салонники с продольной гармошкой, для удобства монтажа. МАН-обычный, Пурфлюкс-угольный.
  9. Снежок

    Всё о моторном масле

    После заводской заливал ниссан 5w40-масло как масло, потом был Кастрол Эдж 5w30-ничего выдающегося, остановился на Идемитсу Зепро.Единственный минус, который заметил на идемитсу-двигатель дольше прогревается на нём, но по отклику на педаль стало гораздо лучше, нежели на оригинале. Меняю каждые...
  10. Снежок

    Неоригинал

    воздушный по хорошей цене и отличного качества.
  11. Снежок

    LED лампы для головного света

    Дорого однако)))Себе купил попроще 6го поколения без кулера, еще не ставил, но ожидаю хорошего результата. на фото свет Хонды ЦРВ(ближний линзы)
  12. Снежок

    [Куплю] Куплю штатное ГУ J11/T32(Nissan Connect 2.0)

    Куплю штатное ГУ NC2 по разумной цене в отличном состоянии.
  13. Снежок

    А какую комплектацию выбрали вы?

    Наконец то мне поверили!:good:Да на али уже полно всяких блестящих безделушек,но из-за другого бампера теперь не стоит ждать дешевых облицовок птф.Мои надежды рухнули:sad: http://www.autohome.com.cn/564/ Только зачем им еще один задний ПТФ внизу:russian_ru:
  14. Снежок

    Замена фарных блоков: галоген > светодиод

    Дешевле купить светодиоды филипс,они должны светить на заявленные 2500 люменов.Цена в юлмарте 7000 рублей.Зато не китай.
  15. Снежок

    А какую комплектацию выбрали вы?

    Как попал туда не знаю, но в инете полно фото китайских j11.Насколько мне стало известно их начали собирать на заводе донгфенг-ниссан в этом году.Что самое интересное платформа у него от старого кашкая,иной блок управления климатом,передний бампер и решётка.В салоне нет уже привычной кнопки...
Сверху