Стоянка на вариаторе

Продолжительная остановка= светофор. Мне кажется это очевидно. Они же не будут все случаи описывать, достаточно описать общую ситуацию.
продолжительная остановка это жд переезд.
светофоры в москве горят поразному. если кто то едет то на 20 минут и более.
 
Продолжительная остановка= светофор. Мне кажется это очевидно. Они же не будут все случаи описывать, достаточно описать общую ситуацию.

Лично мне это совсем даже и не кажется очевидным.
 
Ну я к тому, что обычно не долго, поэтому не равно продолжительной остановке.
 
Торможу, не отпуская педаль тормоза перевожу вариатор в Р и потом ручник и после этого только отпускаю рабочий тормоз. Когда трогаюсь, рабочий тормоз - с ручника - D и вперед

Можно не снимать с ручника. Если ты пристегнут - просто драйв и чуть газу. Ручник автоматически снимается.
 
Назад
Сверху